WoW Maniacs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW Maniacs » Обо всем » клизма


клизма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это интересно

0

2

Это интересно

0

3

Центровое место в Клизме, город "Tol Barad", именно так называется маговский телепорт на 85 лвле)

Есть мнение, что близы введут в клизме систему очереди кастов - очередь будет состоять из 1 позиции, т.е. применяя абилу имеющую глобальный кулдаун или время произнесения Вы можете сразу-же запустить другую абилу которая встанет в очередь и применится/(начнет применяться) СРАЗУ как только отработает ГКД - аля понерфим пинг :)
Очень полезное нововведение, если у меня пинг 300 и я жду когда прочтётся мой каст, то следующий каст должен быть с опозданием в 300 мс, что не есть гуд. В новой системе мой последующий каст примениться моментально (не путать с прочтётся моментально) ;)

0

4

а теперь думаем нафиг это надо)))макрос на все абилы фигачим и пажалуйста)мона ротацию на весь бой поставить и пайти курить)
особено для дотеров типа афлика будет кул)там тока по кд обновлятся всё будет тоесть ротация состовляет максимум 3 разных обновы

Отредактировано RoZzzz (2010-10-11 11:33:18)

0

5

Софокл написал(а):

Есть мнение, что близы введут в клизме систему очереди кастов - очередь будет состоять из 1 позиции, т.е. применяя абилу имеющую глобальный кулдаун или время произнесения Вы можете сразу-же запустить другую абилу которая встанет в очередь и применится/(начнет применяться) СРАЗУ как только отработает ГКД - аля понерфим пинг

Про Гкд

0

6

если всё так как они пишут то нечего нового кроме как идиотизма они не придумали)с кварцом легко мона поставить себе очередь и так)просто быстро тыкать кнопкай)а после инст абилок использовать что-то не так уж и напряжно с учетом того что он с хастой не 1сек ровно

0

7

ну всё, 13.10.2010 патч 4.0.1
Калькулятор баджей поменяли, 1 бадж = 11 JP

уххх

0

8

Разъяснение нового в механиках классов

0

9

Варам, так и знал, придеться на хасту одеваться  %-)

Отредактировано Хексель (2010-10-12 17:54:56)

0


Вы здесь » WoW Maniacs » Обо всем » клизма